>Интернет-магазин>АГРЕГАТЫ И УЗЛЫ В СБОРЕ BPW>Трёхосный осевой агрегат BPW HZMVB 3-20010 HDE 39.20.744.015 / 3920744015

Трёхосный осевой агрегат BPW HZMVB 3-20010 HDE 39.20.744.015 / 3920744015


Артикул: нет
(0 голосов)
Под заказ
Количество:
Купить в один клик
Производитель:

Трёхосный осевой агрегат BPW HZMVB 3/20010 HDE

Межосевое расстояние 1500 мм с многолистовыми рессорами

Тормозной механизм SN 4220 ECO Drum 2 оси для ABS с датчиками

Колея 2320 мм, рессорная колея 1200 мм, расстояние между центрами кронштейнов тормозных камер 474 мм для тормозной мембранной пневмокамеры, GSK, длина рычага (HL) 120 - 180 / 250

Приваренные кронштейны тормозной камеры, сзади

Тормозные барабаны, ширина 307 мм

Крепление колеса 280,8 / 335 / 10

Болты крепления колеса M 24 x 1,5 для центровки по ступице

Поз. Название Кат. номер Размер Кол-во
  Ось BPW прицепа HZM 20010 30.20.744.087   1
  Ось BPW прицепа HZM 20010 30.20.744.094   2
1000 Листовая рессора Вкл. поз. 1001 - 1016 (1012 - 1014, 1016 по запросу) 05.082.08.07.0 9 листов, 100 / 180 / 1300 6
1001 1. + 2. лист рессоры 02.1014.08.20 100 x 20 6
1010 Центровой болт рессоры 03.341.02.26.0 M 16 x 200 - 8.8 6
1011 Шестигранная гайка 02.5202.20.80 M 16 - 8 / SW 24 6
1015 Шестигранная гайка 02.5202.16.82 M 12 x 1,5 - 8 / SW 19 24
1032 Опорная площадка рессоры 03.145.23.27.0 125 x180 6
1035 Сегмент (для круглой стремянки рессоры) 03.345.25.01.1 47,5 x 155 12
1050 Стремянка рессоры 03.138.45.05.4 M 24 / 157,5 / 180 x 440 12
1055 Шайба 02.5401.25.07 A 25 24
1057 Контргайка 02.5220.74.12 VM 24 - 10 H 24 / SW 36 24
1167 Формованная деталь ( Стопор против прокручивания для шпильки ) 03.001.14.30.0 SW 55 12
1200 Кронштейн передний (поз. 1200) для ..VB HD / VB HDE 05.375.75.15.0   1
1203 Кронштейн передний (поз. 1203) для ..VB HD / VB HDE 05.375.75.14.0   1
1300 Комплект деталей для установки балансира (поз. 1300) для ..VB HDE 05.292.09.46.0   2
1305 Комплект деталей для установки балансира (поз. 1305) для ..VB HDE 05.292.09.47.0   2
1400 Задний кронштейн (поз. 1400) для ..VB HD / VB HDE 05.375.75.12.0   1
1405 Задний кронштейн (поз. 1405) для ..VB HD / VB HDE 05.375.75.11.0   1

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.