>Интернет-магазин>АГРЕГАТЫ И УЗЛЫ В СБОРЕ BPW>Пневмоподвеска BPW прицепа HSFSLM 9010-15 E 36 ECO Plus 2 61.58.361.013 / 6158361013

Пневмоподвеска BPW прицепа HSFSLM 9010-15 E 36 ECO Plus 2 61.58.361.013 / 6158361013


Артикул: нет
(0 голосов)
109 200 руб.
Количество:
Купить в один клик

Пневмоподвеска BPW прицепа 61.58.361.013 3D модель (для вращения детали используйте левую кнопку мыши и колесо прокрутки)

61.58.361.013

Ось BPW прицепа HSFSLM 9010-15 E 36 ECO Plus 2

Тормозной механизм SN 4218 ECO Drum

Колея 2040 мм, рессорная колея 1300 мм, расстояние между центрами кронштейнов тормозных камер 525 мм для тормозной мембранной пневмокамеры, AGS ECO-Master, длина рычага (HL) 120 - 165 / 250 макс. подсоединение, тип 30, длина рычага (HL) 165

Приваренные кронштейны тормозной камеры, сзади

Полурессоры 1 x 51 / 100 мм, длина 500 / 380 мм с юстировочными пластинами

Пневмоподушки 360 с кронштейнами исп. E высотой 268 мм, в HD – исполнении без страховочных тросов

Расстояние между центрами амортизаторов 1058 мм, впереди

Тормозные барабаны, ширина 226 (221) мм

Крепление колеса 280,8 / 335 / 10

Болты крепления колеса M 22 x 1,5 без колёсных гаек

 

Поз. Название Кат. номер Размер Кол-во
  Ось BPW прицепа HSFSLM 9010-15 EZ ECO Plus 2 61.58.369.255   1
1200 Пневмоподушка, в сб. Поз. 1205 - 1240 по выбору на замену: 05.429.43.51.0 05.429.43.38.0 BPW 36 (рисунок GG) 2
1205 Пневмоподушка 05.429.40.01.0 BPW 36 2
1210 Поршень 05.139.39.52.0 0 253 x 188 2
1215 Резьбовая втулка 03.179.03.08.0 M 16 x 51 / SW 24 2
1220 Пластина смещение 80 мм 03.280.75.04.0 150 x 170 x 14 / X 70/120 / V 80 2
1222 Болт 03.340.12.23.0 M 16 x 160 - 10.9 / SW 22 2
1224 Установочный болт 02.5070.95.00 M 16 x 65 / SW 22 4
1240 Контргайка 02.5273.33.80 M 12 - 10 / SW 17 4
  Ось BPW прицепа HSF 9010-15 ECO Plus 2 27.58.743.017   1
1000 Полурессора Вкл. поз. 1005 05.082.13.19.0 0 30, 150, 1 x 51 / 100, 500 / 380 2
1005 Втулка 02.0316.90.00 0 30 / 57 x 102 2
1012 Стопорная пластина Вкл. поз. 1015 05.348.30.05.0 L1 = 500 / B = 90 / H = 48 - 58 2
1015 Заглушка 03.379.00.27.0   4
1024 Опорная пластина рессоры 03.032.26.62.0 150 / 200 / 50 4
1026 Опорная пластина рессоры, справа для центрирующей рамы 03.295.46.20.0 / 03.295.46.21.0 05.032.21.68.0 125 / 150 / □ 73 x 96 / 0 26 / 75,5 / 135 / 93,5 1
1027 Опорная пластина рессоры, слева для центрирующей рамы 03.295.46.20.0 / 03.295.46.21.0 05.032.21.69.0 125 / 150 / □ 73 x 96 / 0 26 / 75,5 / 135 / 93,5 1
1035 Сегмент 03.345.21.01.0 45 x 95 4
1041 Юстировочная пластина 05.281.36.15.0 235 x 98 x 5 2
1050 Стремянка рессоры 03.138.44.08.4 M 24 / 102,5 / 125 x 280 4
1055 Шайба 02.5401.25.07 A 25 8
1150 Ремонтный комплект узел крепления пальца ушка рессоры (неподвижный), FB 100 мм, M 30, прямой стальной кронштейн Поз. 1005, 1154, 1165, 1168, 1525, 1535 09.801.07.02.0 Стопор против прокручивания с квадратом внутри, сменная шайба отдельно 2
1152 Комплект для установки пальцев ушка рессоры (неподвижный), FB 100 мм, M 30, прямой стальной кронштейн Поз. 1154, 1165, 1168, 1525 05.857.00.24.0 Стопор против прокручивания с квадратом внутри, сменная шайба отдельно 2
1154 Палец ушка рессоры Стопор против прокручивания с внутренним квадратом 03.341.05.03.0 M 30 x 200 - 8.8 / 0 52 2
1165 Шайба Стопор против прокручивания с внутренним квадратом 03.320.32.38.0 0 31/57 x 5 2
1168 Контргайка 03.260.15.01.0 M 30/SW 46 2
1300 Амортизатор Вкл. поз. 1303, 1304 Каталожный номер считать с амортизатора. На одной оси должны быть заменены оба амортизатора. 02.3722.04.02 0 72 / 82, 326 / 496, 235 / 255 2
1302 Ремонтный комплект втулка амортизатора Поз. 1303, 1304 09.801.08.18.0   4
1303 Втулка Поставляется только в комплекте 09.801.08.18.0 (поз. 1302)! 02.0314.39.00 0 24 / 32 x 55 4
1304 Резиновый буфер Поставляется только в комплекте 09.801.08.18.0 (поз. 1302)! 02.2805.10.00 0 23 / 50 x 25 4
1315 Шестигранный болт Верхнее крепление амортизатора с болтом 03.340.14.12.0 M 24 x 275 - 8.8 / SW 36 2
1330 Контргайка 02.5220.74.12 VM 24 - 10 H 24 / SW 36 12
1510 Кронштейн неподвижный, стопор против прокручивания с внутренним квадратом, сменная шайба отдельно Вкл. поз. 1535 05.375.68.89.0 0 30 / 268 / 132 / 85/170 / 51/41 / 93,5 / 305 2
1525 Сменная шайба ( отдельно ) 03.164.35.01.0 0 30,2 / 120 x 125 x 5 4
1535 Втулка Стопор против прокручивания с квадратом внутри, сменная шайба отдельно 03.113.01.46.0 0 30,5 / 55 / 73,6 x 24 4
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.