>Интернет-магазин>АГРЕГАТЫ И УЗЛЫ В СБОРЕ BPW>Комплект деталей для установки балансира для ..VK K 05.292.11.36.1 / 0529211361

Комплект деталей для установки балансира для ..VK K 05.292.11.36.1 / 0529211361


Артикул: нет
(0 голосов)
Под заказ
Количество:
Купить в один клик

Поз. Название Кат. номер Размер Кол-во
1105 Регулируемая соединительная тяга Вкл. поз. 1115 - 1117, 1123, 1125 05.443.70.92.0 L = 360 ( 320 - 380 ) мм 1
1115 Натяжная головка, левая резьба 03.353.67.04.0   1
1116 Натяжная головка, правая резьба 03.353.67.05.0   1
1117 Втулка 05.113.96.05.0 0 30 / 60 x 68 2
1123 Шестигранный болт 02.5021.76.80 M 12 x 60 - 8.8 / SW 19 4
1125 Контргайка 02.5273.12.82 M 12 - 8 / SW 19 4
1154 Шестигранный болт 03.340.15.15.0 M 30 x 150 - 8.8 / SW 46 2
1168 Контргайка 03.260.15.01.0 M 30/SW 46 2
1205 Втулка 03.113.01.19.0 0 30 / 50 / 60 x 21 2
1230 Держатель (ползун) 05.189.04.70.0   2
1235 Шестигранный болт 02.5022.09.80 M 14 x 140 - 8.8 / SW 22 2
1238 Контргайка 02.5273.14.82 M 14 - 8 / SW 22 2
1245 Трубка 03.300.73.12.0 0 16 / 25 x 103 2
1326 Смещённый балансир Вкл. поз. 1205, 1230, 1340 Поставки прекращены. 05.291.12.12.0 V: 122 1
1330 Втулка 03.113.06.10.0 0 50,5 / 114 / 130 x 28 2
1340 Втулка 02.0316.65.00 0 50 / 58 / 100 x 130 2
1346 Шпилька 03.177.16.26.0 M 42 x 3 / 0 50 x 377 / SW 60 1
1350 Кольцо 03.320.36.12.0 0 50,5 / 115 x 6 2
1360 Контргайка 02.5220.91.26 VM 42 x 3 / SW 65 1

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.